Spannstift DIN 1481 20x 80 Federstahl schwere Ausführung 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000185070
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952371688
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185070
Spannstift DIN 1481 20x 80 Federstahl schwere Ausführung 25 Stück
DIN 1481 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 20 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 20x 80 Federstahl schwere Ausführung 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 119,7 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 20 mm |