Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 45 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000186207
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426652317
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186207
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 45 8.8 100 Stück
EN 1665 8.8 Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 12 x 45 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 01665.800 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 45 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 60,6 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |