Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156095
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072639
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156095
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück
DIN 436 Stahl feuerverzinkt Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 17,5x 50 x 5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 17,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.020 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 x 50 mm |
| Gewicht: | 75,4 g |
| Innen-Ø: | 17,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |