Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp Innen-6kt M8x25 100 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000232373
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952687598
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232373
Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp Innen-6kt M8x25 100 galv.verz. 200St.
Artikel 88912 100 RIPP galvanisch verzinkt Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant · mit Sperr-Rippen - Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88912.110
Eigenschaften "Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp Innen-6kt M8x25 100 galv.verz. 200St."
| Form: | RIPP |
|---|---|
| Gewicht: | 15,8 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant, mit Sperr-Rippen unter dem Flansch, oberflächengehärtet |
| Werkstoff: | 100 |
| Ø: | 8 mm |