Sechskantschraube EN 14399-4 M12x 55 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
PEINER
Sechskantschraube EN 14399-4 M12x 55 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
Produktnummer:
705669_8000223492
Hersteller:
PEINER
EAN:
4043952699188
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000223492
Sechskantschraube EN 14399-4 M12x 55 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG
EN 14399-4 10.9 feuerverzinkt -AF- Sechskantschrauben mit großer SW für HV-Verbindungen im Stahlbau - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 14399.125 · Norm: EN 14399
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 14399-4 M12x 55 10.9 feuerverz. 1 Stück FRIEDBERG"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit großer SW für HV-Verbindungen im Stahlbau |
|---|---|
| Form: | -AF- |
| Gewicht: | 68,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |