Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M6x 6 A 1 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000213305
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426194718
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213305
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M6x 6 A 1 25 Stück
ISO 7434 A 1 Gewindestifte mit Spitze und Schlitz - Abmessung: M 6 x 6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M6x 6 A 1 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 6 mm |