Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M8x 60 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000167771
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427282971
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167771
Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M8x 60 A 4 50 Stück
DIN 914 A 4 Gewindestifte mit Spitze · mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00914.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M8x 60 A 4 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 18,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 914 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 8 mm |