Sechskantschraube DIN 961 VG M18x1,5x100 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000178095
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952314333
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178095
Sechskantschraube DIN 961 VG M18x1,5x100 8.8 25 Stück
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 18 x1,5 x100 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00961.800 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M18x1,5x100 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 229,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |