Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x1,25x 40 12.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000164031
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952162200
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164031
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x1,25x 40 12.9 100 Stück
DIN 912 12.9 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1,25x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.205
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x1,25x 40 12.9 100 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 33,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 10 mm |