Sechskantschraube DIN 933 VG M 42 x 70 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000174157
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952268773
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174157
Sechskantschraube DIN 933 VG M 42 x 70 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 42 x 70 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 42 x 70 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1370,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |