Sechskantschraube DIN 961 VG M10x1x 20 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000178016
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952313541
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178016
Sechskantschraube DIN 961 VG M10x1x 20 8.8 200 Stück
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1 x 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 00961.800 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M10x1x 20 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 23,2 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |