Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 8 A 4 - 70 AD-W2 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 8 A 4 - 70 AD-W2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000198245
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426074355
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198245
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 8 A 4 - 70 AD-W2 200 Stück
ISO 4017 A 4 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 8 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 8mm · Gruppencode: 04017.947 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 8 A 4 - 70 AD-W2 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 70 |