Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M10x 20 14 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000213261
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426193766
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213261
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M10x 20 14 H 100 Stück
ISO 7434 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Spitze - Abmessung: M 10 x 20 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.000
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M10x 20 14 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Spitze |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 10 mm |