Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M12x55 5.6 feuerverz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000217855
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952557815
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217855
Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M12x55 5.6 feuerverz. 100St.
DIN 7990 Mu 5.6 SB feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Sechskantmutter für Stahlkonstruktionen - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 07990.520 · Norm: DIN 7990
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M12x55 5.6 feuerverz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 78,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |