Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 30 x 110 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000161011
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952130063
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000161011
Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 30 x 110 8.8 5 Stück
~DIN 610 8.8 Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen - Abmessung: M 30 x 110 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00610.800 · Norm: DIN 610
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 30 x 110 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 933,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |