Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 85 8.8 galv.verz. 25Stück
Produktnummer:
705669_8000177822
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952707586
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177822
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 85 8.8 galv.verz. 25Stück
DIN 960 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16x1,5 x 85 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 00960.810 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 85 8.8 galv.verz. 25Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 167,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |