Scheibe DIN 433-1 25x39x4 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156016
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952700907
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156016
Scheibe DIN 433-1 25x39x4 A 4 25 Stück
DIN 433-1 A 4 Scheiben - Abmessung: 25 x39 x4 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.940 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 25x39x4 A 4 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 39 mm |
| Gewicht: | 20,1 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 4 |