Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221405
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952599310
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221405
Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 2 100 Stück
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 20 x56 x4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 20mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.920 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Gewicht: | 61,4 g |
| Innen-Ø: | 4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 2 |