Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 70 Polyamid natur 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000172994
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952256589
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000172994
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 70 Polyamid natur 200 Stück
DIN 933 Kunststoff PA Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 70 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00933.600 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 70 Polyamid natur 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf* |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 4,3 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |