Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x35 10.9 zinklamellenb. 200St.
Produktnummer:
705669_8000202085
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427037496
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202085
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x35 10.9 zinklamellenb. 200St.
ISO 4762 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 35 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.133
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x35 10.9 zinklamellenb. 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 18,7 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 8 mm |