Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x 200 A 4 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000193554
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952424896
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193554
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x 200 A 4 1 Stück
ISO 4014 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 36 x 200* VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 04014.940 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x 200 A 4 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2060,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |