Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 150 A 2 (- 70) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000174502
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952273470
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174502
Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 150 A 2 (- 70) 50 Stück
DIN 933 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 150 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 00933.920 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M8x 150 A 2 (- 70) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 53,7 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |