Klarsichtmagazin H77xB600xT63mm 9 x A Ku.weiß LOCKWEILER
Klarsichtmagazin H77xB600xT63mm 9 x A Ku.weiß LOCKWEILER
Produktnummer:
705669_9000449640
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4009292854007
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449640
Klarsichtmagazin H77xB600xT63mm 9 x A Ku.weiß LOCKWEILER
Klarsichtbehälter aus Kunststoff in weißem Gehäuse aus schlagfestem Polystyrol · Behälter sind zur Entnahme nach vorn schwenkbar und lassen sich herausnehmen · Gehäusebreite 600 mm · stapelbar und für die Wandbefestigung geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Klarsichtmagazin H77xB600xT63mm 9 x A Ku.weiß LOCKWEILER"
| Anzahl Behälter x Gr.: | 9 x A |
|---|---|
| Behälterbreite: | 50 mm |
| Behälterhöhe: | 46 mm |
| Behältertiefe: | 42 mm |
| Breite: | 90,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gesamtbreite: | 600 mm |
| Gesamthöhe: | 77 mm |
| Gesamttiefe: | 63 mm |
| Gewicht: | 676,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 620,0 mm |