Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 70 10.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000171983
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952246290
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000171983
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 70 10.9 200 Stück
DIN 933 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 70 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00933.100 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 70 10.9 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 14,4 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |