Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 110 Mu 5.6 W7 feuerverz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000191248
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952405574
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191248
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 110 Mu 5.6 W7 feuerverz. 25 Stück
ISO 4014 Mu 5.6 AD W7 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Schaft · mit Sechskantmutter ISO 4032/5-2 - Abmessung: M 20 x 110 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04014.524 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 110 Mu 5.6 W7 feuerverz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, Mu = mit Sechskantmu. ISO 4032/5-2 |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 391,4 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |