Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 45-H A 4 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000209505
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426177308
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209505
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 45-H A 4 200 Stück
ISO 7045 A 4 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 45 -H VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.944
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 45-H A 4 200 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 4,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |