Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 110 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000173192
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952258682
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000173192
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 110 8.8 100 Stück
DIN 933 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 110 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 00933.800 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 110 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 21,7 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |