Scheibe DIN 440 V 6,6x 22x2 Stahl 100 HV galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000156375
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952700990
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156375
Scheibe DIN 440 V 6,6x 22x2 Stahl 100 HV galv.verz. 100St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form V galvanisch verzinkt Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 6,6x 22 x 2 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 6,6mm · Form: Form V · Gruppencode: 00440.014 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 V 6,6x 22x2 Stahl 100 HV galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22 mm |
| Gewicht: | 4,5 g |
| Innen-Ø: | 6,6 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |