Sechskantpassschraube DIN 609 m.langem Gewindezapfen M 36 x 130 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000160856
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426716552
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160856
Sechskantpassschraube DIN 609 m.langem Gewindezapfen M 36 x 130 8.8 5 Stück
DIN 609 8.8 Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen - Abmessung: M 36 x 130 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00609.800 · Norm: DIN 609
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 609 m.langem Gewindezapfen M 36 x 130 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1470,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |