Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 95 A 4 (- 70) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000174908
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952277959
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174908
Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 95 A 4 (- 70) 50 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 95 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 95mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M10x 95 A 4 (- 70) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 58,8 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 95 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |