Kabelbinder L.280mm B.3,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder L.280mm B.3,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900701
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748306319
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900701
Kabelbinder L.280mm B.3,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyamid 6.6 · innenverzahnt · für den Außenbereich · selblöschend (V2: UL 94) und haben eine hohe Säurebeständigkeit · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen · ideal für die Montage von Photovoltaikanlagen · UV-stabil Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 150N
Eigenschaften "Kabelbinder L.280mm B.3,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 3,5 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 76 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 135,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 280 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |