Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 12 x 150 A 4 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171653
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952242353
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171653
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 12 x 150 A 4 (- 70) 10 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 150 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 12 x 150 A 4 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 145,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |