Sechskantschraube DIN 933 VG M 20 x 320 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000174008
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952267554
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174008
Sechskantschraube DIN 933 VG M 20 x 320 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 320 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 320mm · Gruppencode: 00933.810 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 20 x 320 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 736,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 320 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |