Zubehör zur Verarbeitung von fischer UltraCut Betonschrauben.
Produktnummer:
356662_538580
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962264586
Lieferzeit:
3-5 Tage
16,19 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_538580
fischer Stecknuss 1/2" SW17
Die fischer Stecknuss ist für die schnelle und einfache Installation der fischer UltraCut Betonschraube mithilfe eines handelsüblichen Schlagschraubers geeignet.
- Sicheres Arbeiten bei hohen Drehmomenten.
- Ideal für das Setzen mit Akkuschlagschraubern.
G9
- Lange Lebensdauer bei hoher Drehmomentbelastung.
- Optimierte Wandstärke für sicheres Arbeiten bei hohen Belastungen.
- Verwendung auf 1/2" Ratschen oder Akkuschlagschraubern.
- Die Stecknuss ist in verschiedenen Ausführungen für die fischer UltraCut Betonschrauben des Durchmesser 6 bis 14 erhältlich.
geeignet für
Anwendung
Eigenschaften "fischer Stecknuss 1/2" SW17"
| Antrieb: | 1/2“ / SW 17 |
|---|---|
| Aufnahme / Antrieb: | 1/2“ / SW 17 |
| Breite: | 82,00 mm |
| Gesamtlänge: | 38 mm |
| Gewicht: | 138,00 gr |
| Höhe: | 140,00 mm |
| Länge: | 30,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Typbezeichnung: | Steckschlüssel |
| Volumen: | 344,40 cm³ |
| Werkzeugaufnahme: | sonstige |
| passend zu: | FBS II 12 |