Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000211583
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505151
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211583
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 20 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 20mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.020 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37 mm |
| Gewicht: | 17,2 g |
| Innen-Ø: | 21 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |