Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 100 12.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000169585
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952217245
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169585
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 100 12.9 100 Stück
DIN 931 12.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 100 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 00931.200 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 100 12.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 71,7 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |