Lochsäge D.60 (PG48)mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder TECWERK
Produktnummer:
705669_2000800085
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448953418
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000800085
TECWERK Lochsäge D.60 (PG48)mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder
Flachschnitt · hartmetallbestückte Schneiden erlauben mehrmaliges Nachschleifen · auswechselbarer Zentrierbohrer · Auswurffeder für den Bohrkern für Materialstärken bis 4 mm bei unlegierten Stählen · Edelstahl bis 2 mm · ab 31 mm Ø mit spezialgehärtetem Aufnahmehalter · Bohrkörper 12 mm · Schnitttiefe 4 mm · Aufnahmeschaft 10 mm Ø · Anwendungshinweis: Beim Sägen von Metallen hochwertiges Schneidöl verwenden, bei Guss kein Schneidöl verwenden und beim Sägen von Aluminium Petroleum zuführen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Bohrer und Feder
Eigenschaften "TECWERK Lochsäge D.60 (PG48)mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder "
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | HM-bestückt |
| Schnitttiefe: | 4 mm |
| Sägen-Ø: | 60 (PG48) mm |