Sechskantschraube DIN 933 VG/Schlitz M6x 16 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000174776
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952276266
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174776
Sechskantschraube DIN 933 VG/Schlitz M6x 16 A 2 100 Stück
DIN 933 A 2 Sz Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · Kopf mit Schlitz nach DIN 962 - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 00933.924 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG/Schlitz M6x 16 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Sz = Kopf mit Schlitz nach DIN 962 |
|---|---|
| Form: | Sz |
| Gewicht: | 5,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 |