Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 18 x 90 A 4 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171725
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952243138
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171725
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 18 x 90 A 4 (- 70) 10 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 18 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 18 x 90 A 4 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |