Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183655
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427260115
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183655
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 A 4 100 Stück
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 18 x 30 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 18mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.940 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 A 4 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 12,4 g |
| Innen-Ø: | 18 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 4 |