Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 18 x 220 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000170898
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952705711
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170898
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 18 x 220 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 18 x 220 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 18 x 220 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 478,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |