Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 55 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000199901
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426091482
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199901
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 55 45 H 100 Stück
ISO 4029 45 H Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 8 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 55 45 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 16,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |