Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M10x1x 50 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221123
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952597446
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221123
Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M10x1x 50 8.8 100 Stück
ISO 8765 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 08765.800 · Norm: ISO 8765
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8765 Schaft M10x1x 50 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 42,5 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |