Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 390 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000170876
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952232712
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170876
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 390 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 390 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 390mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 390 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 646,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 390 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |