Flachkopfschraube ISO 7045 PH M10x25-H 4.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000209011
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426631596
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209011
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M10x25-H 4.8 galv.verz. 100St.
ISO 7045 4.8 H galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 10 x 25 -H VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.414
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M10x25-H 4.8 galv.verz. 100St."
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 23,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 10 mm |