Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M24x80 4.6 feuerverz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000217821
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952557440
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217821
Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M24x80 4.6 feuerverz. 25St.
DIN 7990 Mu 4.6 SB feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Sechskantmutter für Stahlkonstruktionen - Abmessung: M 24 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 07990.420 · Norm: DIN 7990
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M24x80 4.6 feuerverz. 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 519,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 4.6 |