Lochsäge D.68mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder TECWERK
Produktnummer:
705669_2000800087
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448953432
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000800087
TECWERK Lochsäge D.68mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder
Flachschnitt · hartmetallbestückte Schneiden erlauben mehrmaliges Nachschleifen · auswechselbarer Zentrierbohrer · Auswurffeder für den Bohrkern für Materialstärken bis 4 mm bei unlegierten Stählen · Edelstahl bis 2 mm · ab 31 mm Ø mit spezialgehärtetem Aufnahmehalter · Bohrkörper 12 mm · Schnitttiefe 4 mm · Aufnahmeschaft 10 mm Ø · Anwendungshinweis: Beim Sägen von Metallen hochwertiges Schneidöl verwenden, bei Guss kein Schneidöl verwenden und beim Sägen von Aluminium Petroleum zuführen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Bohrer und Feder
Eigenschaften "TECWERK Lochsäge D.68mm Schnitt-T.4mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder "
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | HM-bestückt |
| Schnitttiefe: | 4 mm |
| Sägen-Ø: | 68 mm |