Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M20x55 5.6 feuerverz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000217870
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952557969
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217870
Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M20x55 5.6 feuerverz. 25St.
DIN 7990 Mu 5.6 SB feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Sechskantmutter für Stahlkonstruktionen - Abmessung: M 20 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 07990.520 · Norm: DIN 7990
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 7990 CE Sechskantmutter M20x55 5.6 feuerverz. 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 285,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |