Sechskantschraube DIN 564 Ansatzspitze/Auslauf BM 8x 30 22 H (8.8) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000158740
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952104750
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158740
Sechskantschraube DIN 564 Ansatzspitze/Auslauf BM 8x 30 22 H (8.8) 100 Stück
DIN 564 22 H (8.8) Sechskantschrauben mit Auslauf · Ansatzspitze und kleinem Sechskant - Abmessung: BM 8 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 00564.802 · Norm: DIN 564
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 564 Ansatzspitze/Auslauf BM 8x 30 22 H (8.8) 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Auslauf, Ansatzspitze und kleinem Sechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 12,7 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |