Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M5x 25 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000160343
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952123973
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160343
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M5x 25 A 2 100 Stück
DIN 603 A 2 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 5 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.924
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M5x 25 A 2 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,1 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |